rss

Что такое современный керамогранит



Что такое современный керамогранит
Керамогранит представляет собой новейший материал на рынке строительных материалов. Современный итальянский керамогранит премиального качества обладает отличными служебными качествами, такими как прочность, твердость, долговечность, благодаря которым хорошо зарекомендовал себя среди потребителей и строительных компаний. Данная статья посвящена данному строительному материалу, который попал к нам из Италии и успел завоевать особую любовь у потребителей.

И сейчас расскажем, почему. Итак, керамогранит, представляет собой материл, обладающий удивительной твердостью, его способность выдерживать нагрузку на излом составляет 450 кг. Материал обладает высокой морозоустойчивостью и водонепроницаемостью, что позволяет использовать его при наружной отделке зданий. Однако, часто используется и для внутренней отделки помещений, характеризующихся высоким уровнем влажности.

Керамогранит исключительно экологичен, а благодаря гладкой поверхности предотвращается образование на нем грибков и различных бактерий. На сегодняшний день, существует следующие разновидности керамогранита: керамогранит с матовой поверхностью керамогранит с полированной поверхностью сатинированный керамогранит.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.