rss

Рюкзак защитит владельца от пуль и осколков



Рюкзак защитит владельца от пуль и осколков
Полицейских и военных от пуль и осколков защищают бронежилеты. А вот индивидуальная защита для мирного населения, проживающего в зоне боевых действий, не предусмотрена. Не была бы она лишней и для журналистов, ведущих свои репортажи из горячих точек. А если Вас интересует доставка цветов тогда стоит почитать эту статью https://stapravda.ru/20230221/orhidei_istoriya_tsvetka_199880.html .

Именно для людей, живущих в зонах конфликтов, дизайнер разработал уникальный рюкзак, который в считанные секунды можно превратить в подобие бронежилета. В том, что такой рюкзак придумал именно израильтянин, нет ничего удивительного, ведь жители этой небольшой страны часто страдают от ракетных обстрелов.

Для защиты от пуль и осколков в стенки вшиты кевларовые вставки. В случае опасности, перед тем, как упасть на землю, необходимо расправить откидные боковины, а на голову надеть защитный чехол, который в обычных условиях закрывает рюкзак сверху. После таких манипуляций вероятность избежать ранения намного увеличивается, ведь защитные элементы рюкзака прикроют все жизненно-важные органы – голову, сердце, спину и т. д.

Разработанный рюкзак в будущем спасет не одну человеческую жизнь в странах, где теракты стали обычным явлением, а также в зонах военных конфликтов.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.