rss

Системы безопасности Hikvision



Системы безопасности Hikvision
Среди производителей систем безопасности, компания Hikvision, пользуется заслуженным авторитетом. На российском рынке из представленной компанией продукции, наибольшим спросом пользуются видеорегистраторы и видеокамеры.

История компании, берет свое начало в 2001 году. Она начиналась как небольшая организация со штатом в 28 сотрудников. Сейчас это международная корпорация, в которой работает более 8000 человек, из них 2800 профессиональные инженеры.

Именно за счет собственной команды специалистов Hikvision постоянно выпускает на рынок новую передовую высокотехнологичную продукцию. Продукция компании продается более чем в ста странах по всему миру. Именно Hikvision доверяют безопасность многие крупные корпорации и частные лица.

Вся продукция Hikvision представлена на нашем сайте. Понравившуюся модель можно заказать в нашем интернет-магазине.
Головной офис и основное производство Hikvision расположено в Китае. Официальные торговые представительства находятся в США и большинстве стран Европы и Азии. За счет высокого качества продукции и применения самых передовых технологий Hikvision, на протяжении двух последних лет является лидером во всем мире среди поставщиков систем видеонаблюдения. При этом цена на Hikvision, ниже цен на аналогичные модели других производителей.

Одно из основных направлений Hikvision это производство видеокамер. Среди представленных моделей можно найти купольные, миниатюрные, с bullet-корпусом. Каждая модель уличных камер по степени защиты от влаги и пыли полностью соответствует международному стандарту IP66. Для работы в условиях низких температур у компании Hikvision, есть модели со встроенным подогревом.

Одно из основных преимуществ всех IP-видеорегистраторов компании это уникальное программное обеспечение собственной разработки. За счет него многие функции выполняются видеорегистратором без участия человека.

Если Вас заинтересовала цена на Hikvision, её можно узнать в нашем интернет магазине. Мы работаем напрямую с компанией Hikvision, поэтому всю представленную продукцию на нашем сайте можно купить по ценам производителя. На сайте цена на Hikvision,указана без учета стоимости доставки к заказчику. Мы работаем как в розницу, так и оптом. Всю подробную информацию по стоимости продукции, срокам доставки и дополнительным скидкам можно узнать у нас на сайте.

Источник: bestsb.ru


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.