rss

Chevrolet «Aveo» - Ваш комфортный, удобный и надежный выбор



Chevrolet «Aveo» - Ваш комфортный, удобный и надежный выбор
Шевроле Авео – это прекрасная машина ориентирована на средний класс. Находясь за рулем этой машины Вы чувствуете, что создатели машины позаботились о водителе и пассажирах-это говорит Вам владелица Chevrolet «Aveo».

Aveo укомплектован мощным бензиновым двигателем с точечным впрыскиванием топлива. Емкость бака 46 литр, максимальная скорость 177 км в час, разгоняется до 100 км. в час за 12,2 доли секунды. Aveo имеет передний привод и маленький радиус разворота (10,1 м). Aveo – экономный автомобиль, при городском цикле расход составляет 7,7 литров на 100 километров, в загородном цикле – 4,9, при смешанном – 5,9. Aveo переднеприводный, поэтому в холодную пору Вам не придется страдать от неспособности передвижения.

Aveo имеет прекрасный салон, на панели управления сосредоточены кнопки, с помощью которых Вы можете управлять автомобилем. В Шевроле Авео пяти ступенчатая коробка передач. В машине есть кондиционер. Стеклопакеты на автомате, возле водителя находятся кнопки от всех окон, он сам может владеть ситуацией. Есть подогрев стекла, а также установлена хорошая печка, которая очень быстро нагревается. Зеркало заднего вида и боковые зеркала регулируются с помощью кнопок. Шум изоляция прекрасная, Вы ели слышите звуки с улицы. Эта машина подчиняется водителю, к ней очень быстро привыкаешь, потому что она удобная. Ею очень легко управлять.

На защитниках от солнца вмонтировано зеркало, что, согласитесь, не мало важно.
В машине тонированные окна, установлен центральный замок. Aveo удовлетворит Ваши представления о комфорте, экономии и уюте. Купив эту машину Вы не пожалеете ни на миг. Удобный вмещаемый багажник позволит перевозить самые непредсказуемые вещи, а удобный и красивый салон, сделан с чувством вкуса, даст Вам возможность не только наслаждаться, но и восхищаться своей покупкой.

Chevrolet «Aveo» - прекрасный выбор для бюджетной экономной семьи. Машину можно купить за приемлемыми ценами как в салоне, так и уже подержанную, качество машины от этого не уменьшится. Есть разнообразие цветов, с этим вообще не проблема. Техническое обслуживание Aveo не дорогое, к слову бендикс к автомобилю стоит всего 300 рублей. Овео считается иномаркой, а мы знаем, что обслуживание таких авто не с дешёвых, но выбирая Aveo Вам не стоит об этом переживать, с этим действительно не будет малейших проблем. Все детали есть в наличии в достаточном количестве. Словом, советую покупать и уверенна, что Вы не будете разочарованные.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.