rss

Правила доставки товаров заказанных в интернете



Правила доставки товаров заказанных в интернете
В России существует специальная служба доставки, которая работает с интернет магазинами и вам нет необходимости искать с помощью какой почты доставить товар. Через данную курьерскую службу вы также можете производить оплату товаров, перевод денег насчет отправителя производится несколько раз в неделю. Все платежи производятся с помощью квитанций, и соответственно легко идентифицируются. Клиент после оплаты получает кассовый чек и товарную накладную.

Доставка товаров осуществляется во все уголки Российской федерации. Около восьмидесяти процентов человечества может пользоваться данной услугой. Все отделения адаптированы под один принцип работы, то есть обслуживание на всех отделениях одинаковое. Когда товар приходит на отделение, заказчик получает извещение о его доставке в пункт выдачи заказов. После этого получатель может забрать его методом самовывоза.

Вы также можете заказать товар с помощью наложенного платежа, все затраты за эту услугу берет на себя курьерская служба, со стороны интернет магазина нет никаких затрат. Отслеживать свои покупки, проблемы с ними или платежи, возвраты вы можете с помощью интернет сайта b2cpl.ru/delivery, на котором вводите номер ТТН и вам высвечивают все ее передвижения. Также более отдаленные или мелкие населенные пункты имеют свои привлекательные тарифы на услуги курьерской службы, это основное отличие данной службы.

Также для такой службы при доставке товара вы имеете право проверить его на целостность, работает ли он или же примерять в случае с одеждой. Если вас все устраивает то после проверки вы оплачиваете товар. Для некоторых регионов введена услуга частичный отказ, то есть вы из всего заказа берете только те товары, которые вам подошли и соответственно оплачиваете именно их стоимость. Но эта услуга должна обязательно быть согласована с интернет магазином.

Услуга смс отслеживания возможна после получения специального номеру, который дается каждой отправленной вещи с помощью нашей службы. Все этапы доставки вы можете отслеживать в сети. Вы можете контролировать этапы доставки также с помощью горячей линии.

Доставка товаров интернет магазинов с помощью нашей службы это отличный способ быстрого и качественного получения заказанного товара. Товар на отделение приходит в очень быстрые строки, перевозка примерно занимает три или четыре дня. Пользуйтесь услугами транспортировки товаров из интернета именно этой службой и вы непременно останетесь довольны.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.