rss

Линейка самокатов Троло



Линейка самокатов Троло
Самокат Троло вызывает восхищение как у детей, так и у их родителей. Отличные технические характеристики, красивый дизайн привлекает внимание и хочется обязательно купить такую вещь своему ребенку.

У самоката Троло ручку можно регулировать по высоте. Это очень удобно, так как этот транспорт можно использовать ребенку разного возраста и роста. Благодаря алюминиевой раме, самокат Троло надежен и прочен. Самокат оборудован удобным ножным тормозом и нескользящими ручками. Платформа имеет комфортную ширину с антискользящим покрытием, что обеспечивает гарантию повышенной безопасности при катании. При маневренном передвижении самокат бесшумен обладает отличной амортизацией.

Самокат Троло сделан из облегченного алюминиевого сплава для максимальной нагрузки до ста килограмм. Складной механизм настолько удобный и простой, что с ним легко справляются дети самостоятельно. В настоящее время эти самокаты имеют большую потребительскую способность. Довольно популярной является модель Троло мини. Детям этот самокат от 1 года вполне подходит.

Троло мини, Троло макси, Троло макси плюс – это линейка самокатов на трех колесах. Самая маленькая модель длиной чуть больше полуметра. Высота руля рассчитана на детей до пяти лет и даже для более старших детишек. Благодаря хорошей ширине платформы ребенок уверенно стоит на ней.

Трехколесные самокаты Троло макси и Троло макси плюс предназначены для детей от трех с половиной лет. В этих моделях руль регулируется по высоте от шестидесяти семи до 90 сантиметров. Поэтому его можно использовать довольно долго. Этот самокат удобен даже в хранении. Руль может вставляться и выниматься.

Из двухколесных самокатов Троло можно выделить модель light. Она имеет современный и стильный дизайн. Также популярны самокаты для ребят от пяти лет Trolo Teen и Trolo Junior. Это довольно недорогие, имеющие привлекательный вид изделия.

Самокатами сегодня пользуются не только маленькие дети, но и взрослые люди и, конечно же, подростки. Модели на двестимиллиметровых колесах служат для приятных скоростных прогулок по дорожкам парков. Это модели Trolo White/Blek и Троло 401. Они имеют два амортизатора, хорошо смягчающие неровности дорожек. Такие самокаты с успехом используются сотрудниками аэропортов и других огромных помещений для передвижения из одного его конца в другой. Быстрое перемещение позволяет выполнить большее количество заданий.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.