rss

Ремонт в ванной комнате и установка мебели



Ремонт в ванной комнате и установка мебели
Ремонт в ванной комнате – это трудоемкий процесс и к тому же довольно сложный. На нем можно сделать заявку и опытные специалисты освободят клиента от многих проблем, выполнив ремонтные работы быстро и качественно, а также установят мебель для ванны promebli.ua/mebeldlyavannoy.html. Ребята из этой компании берутся за выполнение капитального ремонта, как маленьких помещений ванной комнаты, так и больших, которые сегодня делают в коттеджах.

Ванная комната относится к помещению, которое отличается большой функциональностью и имеет важное значение в домашнем уюте. Поэтому обычно эта комната выглядит после ремонта эстетично с удобным расположением различного оборудования, к которому относится сантехника, а также стиральная машинка. Капитальный ремонт ванной комнаты делают в наши дни по европейскому образцу.

Начинают ремонт с демонтажных работ. Убирается ванна, раковина, покрытия со стен, а также с пола, срезаются трубы. На втором этапе заменяют водопроводные и канализационные коммуникации с обязательной разводкой для той и другой воды. Приходится устанавливать коллектор и выполнять другие работы.

Перед тем, как покрывать стены плиткой и обустраивать красоту потолка выполняется протяжка проводов для всех предполагаемых осветительных приборов. В ванной комнате нельзя обойтись смотанными кусками электрических проводов. Они должны быть целыми и с двойной изоляцией для безопасности.

Тщательный ремонт предполагает геометрически ровные стены. С помощью специальных материалов производится выравнивание стеновых поверхностей. Для этого применяется влагостойкий гипсокартон и современные смеси гипсовые, цементные, штукатурные. После выполнения этих работ стены декорируют мозаикой ил керамической плиткой.

Потолок в ванной комнате отделывают панелями ПВХ или можно установить эстетичный натяжной потолок. Пол покрывается, конечно же, шероховатой керамической плиткой. Ассортимент данных изделий огромный. Всегда можно подобрать керамическую плитку нужных оттенков, идеально подходящую под дизайн помещения. Цена на плиточные изделия также самая разная. В этом большом диапазоне найдется подходящий вариант.

В наши дни многие ставят в ванной комнате душевую кабину. Благодаря ей, экономится площадь ванной комнаты. В больших помещениях предпочитают установить джакузи, чтобы иметь возможность отдохнуть среди бурлящих пузырьков воздуха.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.