rss

Кованые изделия



Кованые изделия
Элементы ковки, как и раньше, являются популярнейшими вариантами декорирования домов и металлических конструкций. Их используют не только в классическом стиле дизайна интерьеров и архитектуры, но и в других современных стилях. По тому, как часто используются кованые элементы Казань всегда была уникальным городом. Причудливые кованые украшения в оформлении заборов, ворот, фасадов, лестниц и других элементов всегда были модными в Казани.

Стоимость ковки складывается из цены работ по ее проектированию, цены металла и его обработки, а также стоимости монтажных и транспортных работ. Гарантией качественного выполнения таких работ служит сотрудничество с надежной компанией. «Кованые элементы. Роял сервис» предлагают качественные кованые, литые и штампованные элементы с хорошей скидкой. Специалисты с большим опытом помогут спроектировать и осуществить монтаж таких изделий. Обратившись в эту компанию, помогут реализовать проект, предусматривающий кованые элементы в короткие сроки.

Использование металла в оформлении фасадом и интерьеров подчеркивает стиль дома и вкусы его хозяина. Кованые элементы успешно используются в классицизме, готическом и русско-византийском стиле, а также в таких направлениях как барокко и рококо. В зависимости от выбранного стиля специалисты компании помогут подобрать те или иные кованые элементы.

Кованые изделия под заказ

Ассортимент производимой продукции включает в себя: цветочницы, вешалки, скамьи, опоры и кронштейны для светильников, галошницы, банкетки. Под заказ Вы можете выбрать цвет металла и обивочную ткань. Также кованая мебель может изготавливаться по индивидуальному эскизу.

ПОКРАСКА МЕТАЛЛА

После холодной ковки изделия покрывают грунтом. Традиционно мы используем порошковую покраску черного и белого цветов. Преимущества данного способа покраски изделия в том, что цвет не выгорает, а краска морозоустойчива. Затем, чтобы подчеркнуть рельефные фрагменты кованых изделий, мастера используют патину, золотую и серебряную. Патина придает нашим изделиям эффект благородной старины, оттенок роскоши и царственности.

ОБИВОЧНАЯ ТКАНЬ

В оформлении нашей мебели мы используем несколько видов тканей: шенилл, жаккард и велюр. Мы предлагаем различные цветовые решения от классики до модерна.

Подробнее на сайте - npotamara.ru


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.