rss

Особенности вывода из запоя в клинике Возрождение



Особенности вывода из запоя в клинике Возрождение
Современность складывается из многих факторов. Порою с некоторыми достижениями нашей эпохи приходится бороться. Однако имеются и хорошие результаты инновационных методик, которые успешно реализовываются в быту. Но что говорить об алкоголе, если практически в каждом доме с этой проблемой стараются справиться самостоятельно?

Считается, что можно тайком провести выведение из запоя. Однако подобный метод малоэффективен. Поэтому мы приглашаем вас на консультацию в нашу специализированную клинику. Наркологическая клиника Возрождение расскажет Вам, что первым шагом должно стать принятие проблемы. Вы должны прекратить все скандалы, разборки и забыть об упреках. Это психологически сложно, но сделать просто необходимо.

Далее вам предлагается вариант - дайте понять больному, что он дорог для семьи. Напомните о счастливых мгновениях, памятных датах. Более подробная информация располагается на http://возрождение-м.рф/ Помните, вы принимаете ответственное, взвешенное и вечное решение – дать бой алкоголизму. А значит, придется отказаться от спиртного вообще. Поэтому на праздники, в выходные и в доме не храните даже 100мл водки.

Если же вы обращаетесь к нам за помощью в выводе из запоя, то имеются два пути – в домашних условиях и клинических. Последние являются наиболее предпочтительными. Вся работа состоит из 12 шагов. О них вам расскажет лечащий врач нашей клиники. В обязательном порядке будут проводиться встречи с избавившимися от алкоголизма и только поступившими на лечение.

Подобная передача опыта, касающаяся выздоровления, обсуждается в близком кругу. Однако в первую очередь, при обострении ситуации, при выведении из запоя, квалифицированные врачи Возрождения проводят обязательный курс интенсивной дезинтоксикационной терапии. В этот момент используются современные медицинские препараты.

В крайних случаях оказывается амбулаторная медицинская помощь. Здесь имеется в виду, что бригада выезжает на дом к больному. Иными словами в выведении из запоя принимают участие психиатры, наркологи. На базе Возрождения действуют несколько выездных бригад в разных районах столицы. Следовательно, выведение из запоя проводится в самые короткие сроки.

Не откладывайте принятие решения о лечении на длительный срок. Ведь от длительности запоя зависит здоровье больного и скорость проведения мероприятий. Помните, выведение из запоя - ответственное решение, обратного пути после которого не будет.

Клиника имеет официальную государственную лицензию. Наркологическая клиника Возрождение принимает посетителей в Москве на ул. Таежная д. 1. Телефон клиники 8 (495) 649-00-02.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.