rss

«River Side» - лучшие условия аренды



«River Side» - лучшие условия аренды
Выбирая офис для свой бизнес деятельности стоит помнить о том, что помещение где вы будете работать должно быть не только удобным и обустроенным, но также и престижным. Ведь репутация главное для любого предприятия, особенно если вам нужен офис в Москве. В таком случае лучше места для аренды чем бизнес-центр «River Side» http://riverside-bc.ru/, найти будет сложно. если вам нужен офис рядом с которым хорошая транспортная развязка, цена его не должна быть втридорого, да и само здание должно быть престижным, то бизнес-центр Речной берег станет идеальным вариантом.

Площадь центра составляет 77 000 кв.м,что касается парковки – 1000 машино мест, логистический комфорт обеспечен тем, что главные московские магистрали (ТТК) достаточно близко. Сами же офисы оформлены с помощью современных отделочных материалов, а также оснащены новейшими технологиями. Такое рабочее место будет не только комфортным, но и обеспечено всеми необходимыми для работы коммуникациями. В бизнес-центре "River Side" можно найти любое нужное помещение, ведь мы предлагаем аренду коммерческой недвижимости и малых офисов, производственные и складские помещения, помещения под кафе и свободного назначения, помещения под банк, студию или ателье, аренда фотостудий http://riverside-bc.ru/studio-premises/, а также аренда парикмахерской в Москве.

Один из самых важных положительных моментов сотрудничества с бизнес-центром "River Side" – очень выгодные условия аренды, аренда парикмахерской в Москве http://riverside-bc.ru/barber-shop-premises/ обусловленна низкими ценами, так как специалисты компании работают напрямую с клиентом, не прибегая к помощи посредников. Также стоит отметить и другой не менее важный плюс работы с нашим БЦ, арендуя нужное помещение, в стоимость уже становится меньше благодаря тому, что :-коммунальные платежи оплачивает арендодатель-в стоимость входят услуги паркинга;-охрану территории оплачивает бизнес-центр-Ривер Сайд оказывает поддержку работы инженерных систем помещения;-НДС. Можно и дальше перечислять все плюсы сотрудничества с "River Side", но после перечисленным несомненно выгодных условий уже можно не сомневаться, что сотрудничая с нашей компанией вы получите комфорт и престиж по низким ценам.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.