rss

Какую пользу дают живые цветы



Какую пользу дают живые цветы
Для усиления любовной энергии, советуют держать цветы в юго-западной части дома – секторе любви. Кремовые цветы в стеклянной или хрустальной вазе помогут проявить глубокие чувства. А если хотите привнести романтику в отношения, можно использовать ярко розовые или красные цветы в серебряной вазе. Обязательным правилом для всех цветов является чистая вода и цветы необходимо выбрасывать до того момента, как они начнут увядать. А заставки и картинки живых цветов можно найти на foni.club там их множество.

Если вы не большой поклонник пионов можно использовать тюльпаны или розы, которые так же символизируют любовь и взаимопонимание. Тигровые Лилии – обозначают гордость и достоинство. Мак – принесет в дом удовольствие и радость. Подсолнухи – символ верности и постоянства. Апельсиновое и мандариновое дерево – символизирует богатство, очень хорошо иметь в кабинете или офисе такое растение.

Лотос всегда служил символом духовного раскрытия и мудрости. Белые магнолии и орхидеи – цветы женственности, безмятежности и изысканности. Колокольчики рассеят негативную энергию. Хризантема, которая несет в себе женскую ци, символизирует радость, покой и удобство. Любые живые цветы вносят в пространство и во взаимоотношения хорошую и романтическую энергию. Экспериментируйте и наслаждайтесь.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.