rss

Как оформить зал для свадьбы



Как оформить зал для свадьбы
Момент любви, духовного соединения и наивысшего счастья – неудивительно, что хочется сделать его не забываемым. Перед днём бракосочетания нужно тщательно продумать буквально всё: наряды невесты и её подруг, свадебный торт, пригласительные открытки и, конечно, оформление зала на свадьбу.

Вариантов оформления очень много, нужно лишь выбрать то, что понравится молодожёнам и будет соответствовать общему стилю праздника. Сейчас очень популярны тематические свадьбы, торжества в определённом цвете, и украшение зала может стать основой свадебной стилистики.

Пожалуй, самый распространённый вариант – украшение зала тканями. Оно не только изыскано и богато смотрится, но и по-настоящему универсально, позволяет создать любую тематику. Из ткани делают шторы, чехлы на стулья, лентами украшают праздничный стол, цветы, создают гирлянды, оформляют стол молодожёнов, драпируют стулья гостей и стены. Чаще всего для оформления используются вуаль, атлас, парча, шифон, а также другие ткани, в зависимости от цели и характера украшения. Удачное сочетание текстур и цветов сделает банкетный зал уникальным и роскошным.

Вход в зал часто оформляется воздушными шарами, из них также часто создают интересные фигурки и композиции. Интересным решением будет размещение гелиевых шаров на спинках стульев и вокруг танцевальной площадки.

Конечно, никакая свадьба не обходится без цветов. Особое внимание всегда уделяется букету невесты, однако изысканные композиции станут изюминкой праздничного зала, привнесут атмосферу красоты и нежности. Цветами можно украсить буквально всё, начиная от свадебной арки, заканчивая стенами и зеркалами.

Загадочную и романтическую обстановку как ничто другое могут создать свечи. Их таинственное мерцание станет удачным фоном для первого танца и первых слов любви уже женатой пары.

В идеале свадьба бывает раз в жизни, поэтому нужно сделать её такой, чтобы тихими семейными вечерами вспоминать этот день, словно волшебную сказку, наполненную магией любви и красоты. Профессиональное оформление свадеб способно подарить счастливой паре настоящее чудо, которое запомниться молодожёнам и каждому гостю на долгие годы.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.