rss

Что такое кросспостинг



Что такое кросспостинг
Стоит упомянуть что если кросспостинг это эффективный способ продвижения, то голосовая рассылка это еще лучше. Ведь подобные рассылки помогут вам привлечь максимальную аудиторию.

И так, это ручное, автоматическое или полуавтоматическое размещение вашей статьи или ее анонса в социальных сетях и форумах. Что это дает вам, как владельцу блога? Прежде всего, это обратная ссылка на ваш блог. Чем больше ссылок, тем выше выше тематический индекс цитирования, за который мы постоянно боремся. Таким образом мы наращиваем ссылочную массу.

Быстрая индексация вашей статьи, после публикации анонса на нее с обратной ссылкой. Увеличение посетителей на ваш блог. Таким образом вы привлекаете бесплатный трафик из соц. сетей. Любой из ваших друзей, кого заинтересует анонс статьи, может перейти на ваш блог, чтобы ознакомиться с нею. Отсюда важность развивать свои аккаунты и паблики в сетях.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.