rss

Похоронные цветы в ритуалах



Похоронные цветы в ритуалах
К большому сожалению, похоронные цветы https://www.gorno-altaisk.info/news/149608 иногда используются не по своему прямому назначению, а с целью наведения порчи. Некоторые любят использовать цветы с похоронных процессий. Обычно можно заметить, что стебли таких цветов переломлены. Если у порога обнаружите обрывки лепестков или головки (бутоны) цветов, необходимо сразу же от них избавляться: смести (движениями от себя) на пластмассовый совок, вынести на перекресток (расположенный подальше от вашего дома) и сжечь с такими словами: «Господи, спаси и сохрани».

Затем трижды перекреститься и такое же число раз прочитать молитву «Отче наш». Идите домой по другой дороге.

Следует принять во внимание и тот факт, что в качестве колдовских «подарков» своим жертвам используют и те цветы, которые были сорваны на кладбище на полную луну и заговорены определенными словами.

В первую очередь должно настораживать четное количество цветов и то, что головка одного из них обязательно будет сломана (делается это со специальным наговором). Обнаружив такой «подарок», сразу же семь раз произнесите: «От кого пришло, к тому вернулось».


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.