rss

Что тебе подарить, человек мой дорогой!



Что тебе подарить, человек мой дорогой!
Как не хочется в очередной раз, собираясь на праздник, покупать конверт или специальную открытку для денег, ведь так хочется, чтобы подарок запомнился человеку, принес радость и незабываемое чувство восторга, когда получаешь что-то необычное и по-настоящему оригинальное.

Но и дарить до боли банальные, мальчикам - ручки и запонки, девочкам - подсвечники, наборы косметики , уже как-то даже неприлично. Так каким же должен быть подарок, чтобы быть оригинальным и непохожим на остальные? Приятным подарком будет открытка на день рождения бабушке, она оценит такое внимание.

Как правило, оригинальные подарки в дни рожденья могут быть шуточными и подарить улыбку и отличное настроение имениннику. Например, настенные часы, отсчитывающие время в обратном порядке, футболка со смешной надписью, летающий будильник или говорящая открывалка удивят не только именинника, но и его гостей.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.