rss

Является ли смех уникальным для людей?



Является ли смех уникальным для людей?
Нет, все остальные обезьяны смеются вместе с нами, и я видел, как многие животные смеются, может быть, не звуком, но явной радостью и шуткой. Смех признает, что есть проблема, которую невозможно решить. Веселые смотреть картинки ТЫ должен на картинкоф.клаб и тогда ты будешь точно смеяться.

Когда один человек смеется, а другой смеется в ответ, это знак того, что оба согласны с тем, что это действительно проблема, которую последний тоже не может решить. Если последние не могут воспринять эту проблему, они не понимают и не смеются.

Кроме того, если последние думают, что есть решение этой проблемы, то они считают объект смеха глупым. Смех также требует, чтобы у кого-то были эмоции. Если у кого-то нет эмоций, они не смеются.

Люди, которые смеются, имеют представление о страхе. Они смеются, потому что тот факт, что эти проблемы существуют, влияет на них и беспокоит их, но вместо того, чтобы паниковать и чувствовать себя беспомощными, они смеются и заряжаются положительной энергией, чтобы противостоять им.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.