rss

Существуют ли разные виды смеха?



Существуют ли разные виды смеха?
Безусловно, есть разные типы смеха. У нас даже есть множество слов для них. Давайте сначала ответим на некоторые вопросы, которые вы задаете в описании.

Бывает смех, который кажется неловким, особенно когда он действительно такой. Некоторые люди «хихикают» от смеха, особенно если это нервный смех. В колледже у меня был профессор, с которым мы несколько дней ставили перед собой цель выяснить, сколько способов мы можем заставить его хихикать, потому что он не всегда был уверен, как реагировать на то, что мы сказали.

Наряду с неловкостью есть и совершенно фальшивый смех . Скажем, вы на заседании правления, и ваш босс рассказывает группе анекдоты, которые совершенно не смешные . И все же вы знаете, что вы не можете просто сказать боссу, что это была ужасная шутка. Итак, вы вежливо смеетесь. Вы улыбаетесь и киваете, давая сдержанный ответ, который, по вашему мнению, будет достаточно искренним, чтобы пройти мимо. Это может быть неловко.

Или даже более неловко, скажем, вы находите что-то намного смешнее, чем кто-либо другой вокруг вас. Ты издала хохот . Или, как осел, ты хохочешь . Вы будете выделяться, и люди могут задаться вопросом, что, черт возьми, вы считаете таким забавным.

Однако гоготы также могут быть полны уверенности. Один из моих профессоров в семинарии был так полон веселья и радости, что практически ревел каждый раз, когда ему рассказывали какой нибудь короткий анекдот. Он не боялся смеяться или давать миру понять, что шутливость — это Духовный Дар.

Что касается смеха, который вызывает определенное чувство, я бы сказал, что каждый смех вызывает какое-то чувство. Нервный смех выдает беспокойство человека. Смех может выдавать радость, чистое развлечение или чрезмерное преувеличение эмоций. Человек может хихикать или хихикать, если он находит что-то смешное, но пытается сохранить приличия в месте, где громкий смех не одобряется. Кто-то еще может фыркнуть в насмешливом смехе. Хихиканье может передать мир эмоций — от юношеской энергии группы девушек, шепчущихся друг с другом о чем-то, до маниакального замысла Джокера, хихиканье может передать многое.

Или, возможно, вы знакомы с мультяшным изображением одной дамы в каждой толпе или общественном мероприятии, которая буквально кудахчет или хохочет, когда что- то конкретное касается ее забавной. Некоторые даже звучат, как цыплята, несущие яйца, когда смеются.

Есть также те, кто склонен смеяться - хорошее «хе-хе-хе», которое начинается в животе, как у Барни Раббла, и указывает на искренний смех над чем-то.

Но, возможно, самая чистая и неподдельная форма смеха, с которой вы когда-либо сталкивались, — это смех живота , особенно у младенцев. Это чистое золото, разлитое по воздуху. Тот момент, когда вы играете в «прятки» с идеальной точностью или находите единственную игрушку, которая заставляет ребенка смеяться с чистым смехом живота, возможно, даже визжать от ликования ... в мире нет ничего подобного. .


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.