rss

Хорошая реклама для потребителя



Хорошая реклама для потребителя
Без чего мы, в наше время инновационных технологий не может представить свое существование? – Правильно, без рекламы. На сегодняшний день реклама везде, где ее только можно разместить! Аренда рекламных щитов в Магасе. Телевиденье, радио, интернет, афиши, листовки мы каждый день подаемся влиянию огромного количества рекламных объявлений. Если взять и посчитать, сколько денег тратят на рекламу нынешние гиганты корпорации, то невозможно представить какие у них должны быть доходы.

Вы скажете все эти деньги попросту выбросают на ветер? Поверьте, рекламная продукция одно из самых выгодных и прибыльных вложений. Вы можете это отрицать, но это факт. Представьте ситуацию – Вы записались, скажем, в автошколу, первый день Вы пришли на занятие. Что сразу Вы делаете? – Да, ищете знакомых, чтобы было по веселей и как-то проще, когда кого-то знаешь. Есть с кем попить кофе, покурить, поговорить.

И не важно, как и когда Вы познакомились, Вы даже не помните момент знакомства, но человека знаете и вам, и ему, теперь уже спокойней. Абсолютно идентичная схема с рекламой, если вам нужно купить продукцию, которую Вы до этого не покупали, Вы выберете ту, о которой, слышали, что-то видели и у кого-то, о ней вспоминали знакомые за столом, даже если это была рекламно-сувенирная продукция. Даже если реклама была глупой и неудачной и ее рассказали вам как анекдот, самое главное - Вы ее запомнили. И теперь, в супермаркете рука сама потянется за ней.

Но самый лакомый кусок потребителей это, конечно дети и подростки. Если удастся заинтересовать эту публику, успех любому проекту обеспечен. Потому что, дети и подростки это 50-70 и больше годов потребления, представляете, какую прибыль приносит один потребитель? Элементарный пример работы рекламы, если он с детства пьет только Колу, а не Пепси, или наоборот. Табачные компании делают миллиарды на подростках, которые в юности пристрастились к курению. Самое главное завлечь покупателя один раз и все!

Реклама настолько сильно западает в наше подсознание, что мы ее даже не замечаем, или нам так кажется. Одно можно сказать уверенно, что реклама это искусство и недаром на нее, траться огромные деньги. Каждый рекламный ролик или картинка это маленький шаг к новому потребителю, каждая рекомендация или довольный клиент это шаг к богатству. На данный момент существует столько разновидностей рекламы, что мы даже представить себе не можем, что настолько от нее зависим. Ведь, все интересные телевизионные шоу или онлайн игры, делаются с целью заработка на рекламе. На мой взгляд, в наше время даже изготовление металлических табличек , очень перспективный бизнес.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.