rss

Детская площадка – веселое украшение дома



Детская площадка – веселое украшение дома
Дети всегда скучают на даче или во дворе собственного дома, где нет друзей. Красивая, веселая площадка, обустроенная своими руками, принесет смех и радость в каждый дом. Тек же не менее интереснее поиграть в детский лабиринт, подробнее тут. Место для площадки должно находиться в тени. Не надо делать площадку около маминых любимых цветов, чтобы не сковывать ребенка в движении. Площадь под площадку желательно засеять мягкой травкой, дети так часто падают.

Площадка должна быть неординарной, уникальной и веселой. «Мерседес» из нескольких досок, 4 старых шин и руля станет любимым местом, как мальчишек, так и девчонок. Обязательно нужно предусмотреть место для надувного бассейна. Выбор качели будет зависеть от вашей фантазии и средств, главное, чтобы они были хорошо укреплены.

Зимними вечерами, вместе с ребенком, можно сделать чудесные фигурки из пластиковых бутылок. Технологию их изготовления не трудно найти в интернете. Летом эти зверята украсят детскую площадку и станут друзьями детям. Мягкие игрушки, которые уже некуда девать в доме, тоже прекрасно украсят площадку, их потом не жалко будет и выбросить. Важно помнить, что детская площадка должна приносить радость ребенку, оберегать его от травм.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.