rss

В чем истинна Рождества?



В чем истинна Рождества?
Рождество: истинный смысл и почему люди сбиты с толку (они сосредотачиваются на материалах и забывают о духе). Мы тоже часто можем быть охвачены романтическим представлением о коммерциализированном отдыхе. Устроить «идеальный праздник» часто сопровождается стрессом, а также попытками найти лучшие подарки, самую красивую елку и самую вкусную еду. А на сайте https://pohod.club/ можно найти множество рождественских открыток кому интересно.

Однако этот стресс может вызвать состояние ложной радости. В таком состоянии мы сосредотачиваемся на материальных вещах и нереалистичных ожиданиях, вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, что у нас есть в нашей жизни, на том, кто у нас есть за обеденным столом, и на реальности того, что все всегда может быть немного хуже.

Когда мы осознаем, что нам не нужно позволять коммерциализации разрушать или контролировать наше Рождество, мы сможем понять, что Рождество для нас значит.

Может быть, это подарки близким, а может быть, это пожертвование на благотворительность.

Возможно, это времяпрепровождение с пожилым соседом, у которого нет семьи.

Возможно, это посещение рождественской службы в церкви, где приоритетом является празднование пришествия Иисуса Христа.

В это Рождество я призываю вас найти время, чтобы подумать о причине празднования.

Не забывайте с благодарностью размышлять о своей судьбе и действовать в духе доброй воли ко ВСЕМ.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.