rss

Квартира место для жизни или отдыха



Квартира место для жизни или отдыха
Покупка квартиры или просто места для жизни или отдыха – это, наверняка, мечта каждого. На самом деле, если учитывать статистические данные, то около 90% людей, имеющих свою квартиру, мечтают жить как в Америке, а именно иметь свой дом и семью, которая воссоединятся на большие праздники, такие как Новый год, Рождество, Пасху и другие.

При этом, когда дело доходит до покупки новой квартиры, а потом еще нужно делать ремонт трехкомнатной квартиры в новостройке, всем, кто решился пойти на этот шаг, следует знать некоторые вещи. И даже несмотря на то, что квартира находиться в городе Брянске и проживать вы в ней не собираетесь, а, к примеру, сдавать в аренду или посуточно.

Прежде всего, нужно уточнить налоги, которые имеются в дано области. Какой смысл покупать дорогую квартиру в элитном районе, если вы не можете позволить себе платить налоги. Кроме того, перед покупкой квартиры, нужно обязательно выяснить расстояние от новой квартиры до своей работы. Если оно слишком большое, будет ли смысл покупать эту квартиру?

Во-вторых, нужно выяснить, не был ли сам дом, в котором расположена квартира поврежденным, вследствие некоторых обстоятельств и действительно ли его структура устойчивая на 100% в случае землетрясения. Если это не так, то возможно следует рассмотреть другой вариант квартиры.

В-третьих, прежде чем совершить покупку квартиры, нужно обязательно убедиться в том, что от старых владельцев не осталось долгов по коммунальным платежам. Если долги имеется, то нет смысла покупать такую квартиру, так как возможны в дальнейшем возникновения проблем с законом, организациями и даже банками.

Кроме того, перед покупкой квартиры, рекомендуется уточнить, сколько средств может быть потрачено на ее отопление. Также убедиться в наличии по близости компаний, предоставляющих необходимых для Вас услуг, а также о соседях.

Последняя и не менее важная вещь, которая должна быть учтена перед покупкой квартиры, как продается квартира: через агентство или напрямую от владельца. Если квартира продается через агентство, можно попытаться выйти напрямую на владельца, что позволит приобрести квартиру за меньшую стоимость, так как нивам ни ее владельцу не придутся оплачивать комиссию.

Приведенные выше рекомендации являются основными, которые люди должны знать и учитывать, прежде чем покупать квартиру. Эти советы позволят Вам приобрести квартиру, о которой Вы мечтали.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.