rss

Сантехники из «Санремонта» работу сделают добротно



Сантехники из «Санремонта» работу сделают добротно
Хочу сказать, что наша семья пользуется услугами «Sanremont» уже три года и все это время нас обслуживали качественно, быстро, я бы сказала, по-домашнему. Мой муж после аварии плохо передвигается, правда, уже ходит с тростью. Но это не мешает ему быть настоящим хозяином нашей трехкомнатной квартиры, в которой проживают еще свекровь и пятилетний сын.

Помню, первая встреча с «Санремонтом» произошла, когда мы решили сделать ремонт в ванной. Муж сел за компьютер. Кстати, у него на рабочем столе есть папка «Мой номер 245», это наша квартира, как в песне, правда. В ней список телефонных номеров и сайтов компаний, которые предоставляют услуги по дому. И под первой цифрой написано http://sanremont.kiev.ua. Муж сделал звонок и буквально через полчаса на пороге стоял сантехник с портфелем. Он все обмерял, мы рассказывали, что хотим от нашей ванной комнаты. Мне очень хотелось душевую установить и стиральную машинку. Мастер все разложил по полочкам, даже я своим женским умом поняла. А еще я была удивлена, когда на вопрос: «Сколько мы должны за выезд?», он ответил: «Нисколько! Диагностика по Киеву бесплатно!»

На следующий день муж чувствовал себя неважно, видно, вчера много ходил. Он уснул в гостиной, свекровь крутилась на кухне. К полудню привезли сразу и стиралку и душевую с парогенератором. Я села за компьютер, открыла «Мой номер 245», под названием сайта нашла запись: телефоны (044) 232-76-94 или (093) 814-76-67 и название "Sanremont". Набрала первый. С другого конца связи приятный голос ответил, что время производства работ по нашему адресу оговорено еще вчера, в 14.30. Приехал тот же сантехник с помощником. Работали они деловито, без лишней суеты, как механизмы в часах, засмотреться можно. Сразу видно, что для них это дело знакомо давно. Вообще, я очень уважительно отношусь к профессионалам. Муж проснулся, и я уже не путалась под ногами.

Сантехники установили душевую кабину бокса с парогенератором, сделали гидроизоляцию швов и подключили стиральную машинку. К 16.30 работы были сделаны. Мы отложили 1 800 грн на оплату услуги, но этих денег хватило и за работу расплатиться, еще и на праздничный ужин осталось. Да, чуть не забыла, на выполненные работы фирма дает гарантию от года до трех.

Потом еще мы обращались, когда была проблема с посудомойкой, кстати, они ремонтируют разную бытовую технику, связанную с водой. Недавно мы обратились еще раз. Цены на коммунальные услуги растут, в том числе и на горячую воду. Муж предложил установить бойлер и иметь свою горячую воду. Установка обошлась в 350 грн. Теперь пришло время сделать ремонт в туалете: пора заменить унитаз.

Я знаю, с чего мы начнем. Подходишь к компьютеру, открываешь папку «Мой номер 245» и нажимаешь на первый номер - «Sanremont»!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.