rss

Современные хозяйки выбирают гель для стирки



Современные хозяйки выбирают гель для стирки
Прошли времена классического стирального порошка. Так как данное средство имело большой вес, из-за чего пакет с порошком было затруднительно приносить из магазина домой. А также порошок занимал дома много места, что не совсем удобно. Но и главное, стиральный порошок хуже справляется с пятнами, чем гель для стирки. Именно поэтому современные хозяйки давно уже перешли на использование геля для стирки.

В зарубежных фильмах и сериалах еще десяток лет назад можно было заметить, что все используют гель для стирки. На тот момент сложно было понять, что это такое за вещество. Ведь на полках наших магазинах подобных средств еще не было.
В связи с развитием технологий и на нашем рынке появился гель для стирки. Данное средство является очень удобным, практичным и универсальным. Приобрести гель для стирки можно в двух самых распространенных видах: капсулы и жидкий вариант в бутылке.
Гель для стирки в виде капсул хорош тем, что не нужно ломать голову, измеряя количество геля. Одна капсула необходима для одной стирки, поэтому все просто и понятно в практическом использовании геля для стирки.

Современные производители предлагают несколько вариантов геля для стирки. Существуют единичные капсулы и двойные. Первый вариант представляет из себя капсулу с одним отделом, в котором находится только один вид геля. Второй вариант — это два отсека в капсуле, в каждом из которых содержится разный гель. Во время стирки два геля смешиваются и вступают в химическую реакцию. За счет этого можно отстирать даже самые проблемные пятна.

Жидкий гель для стирки в бутылках является более бюджетным и экономичным вариантом. Если в процессе вашей стирки не набирается полная стиральная машина, и вы стираете всего пару-тройку вещей, а не полный барабан, то можно использовать немного геля из бутылки. Ни к чему в такой ситуации применять целую капсулу, которая рассчитана на полноценную стирку. Гель для стирки отлично справляется с пятнами. Существует также специальный гель для детской одежды, благодаря которому, можно без проблем стирать вещи даже для самых маленьких.

Гель для стирки можно купить по назначению. Если гель в капсулах — это универсальное средство, которое подходит для всех типов вещей и разных тканей. То гель для стирки в бутылке может быть для какой-то узкой цели. Сегодня существуют разные гели для стирки цветных, белых и черных вещей. Также на рынке присутствует гель для деликатной и бережной стирки, что отлично подходит для ухода за дорогим гардеробом.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.