rss

Термотрансферные этикетки–актуальная информация всегда



Термотрансферные этикетки–актуальная информация всегда
Термотрансферные этикетка отличное техническое оснащение производства. При любой смене информации–изменение статуса организации или новые законы. При выпуске нового ассортимента не будет проблем с новыми этикетками, на термопринтере всегда можно поменять информацию и напечатать актуальные изменения.

Для изготовления термотрансферных этикеток требуется принтер и термотрансферные этикетки в рулонах. Первый, это непосредственно этикетка–липкая бумага, которую легко можно снять с вспомогательной. Второй рулон-риббон, красящая лента.

Процесс переноса информации
При нагревании, с красящей ленты, информация наносится на этикетку. Это позволяет получить стойкий, четкий рисунок. Вся информация читабельна, а рисунок виден отчетливо. Внешний вид сохраняется на достаточно длительное время, не выцветая и не меняя цвета.

Перед тем, как заказать этикетку
Покупатель планирует приобрести этикетку. Необходимо при заказе указать 3 основные параметра принтера:
1. Ширину и длину этикетки. Информация должна полностью вместится, но размер все же ограничивается параметрами принтера.
2. Внутренний размер рулона. Бумага должна плотно прилегать к внутренним размерам, иначе этикетка будет не читаемой.
3. Внешние параметры рулона. Слишком большой просто не влезет в принтер, а перемотка не даст промышленной плотности рулону и этикетка будет не качественной.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.