rss

Аренда крана



Аренда крана
В наше время существует множество различных грузоподъемных агрегатов. Эта важная в строительстве техника бывает гусеничной, башенной, автомобильной. Компания http://primex-nika.com.ua/, предоставляющая услуги аренды кранов , имеет в своем автопарке все типы этой техники. Для застройщиков очень выгодно пользоваться услугами аренды, не приобретая эти дорогостоящие агрегаты в собственность.

Автомобильный кран выполнен на основе грузовика. Взяв напрокат эту машину, она сможет добраться до стройплощадки своим ходом. Такой автокран наиболее актуален в строительстве. Его можно арендовать как на длительный срок, так и на одну смену.

В некоторых случаях приходится брать внаем краны на гусеницах. Без такого оборудования не обойтись на неподготовленных площадках. Причем, аренда его бывает долгосрочной. На территорию строительства гусеничный автокран доставляют на специальном транспорте.

При необходимости можно арендовать и башенный кран, который требует монтажа и специальных согласований. Все эти проблемы на себя берет компания-арендодатель. Управление кранов лучше всего доверить опытным специалистам, которые предоставляются той же компанией. При этом профессионалы способны обслуживать эту технику, что уменьшит время простоя.

Подавая заявку на услуги крана, необходимо представлять характер планируемых работ, какой груз требуется поднимать и перемещать. Многие параметры может рассчитать специалист, приехавший на участок строительства. В этом случае, кран будет подобран с правильной грузоподъемностью и с учетом других показателей. Для работы крана необходимо подготовить ровную площадку.

Довольно востребованным грузоподъемным устройством является кран манипулятор, который является очень удобным инструментом для перевозки тяжелого груза. Кран-манипулятор – это соединение грузовика с подъемным механизмом. Такой агрегат идеален для проведения работ по разгрузке-погрузке в нестандартных условиях. Очень часто условия работ бывают стесненными. Кран-манипулятор способен преодолеть все препятствия и выполнить запланированные задачи. Это возможно, благодаря минимальным размерам данной техники. Кран-манипулятор обладает возможностью менять навесное оборудование. Это означает, что, прикрепив ковш, крюк или вилочные подхваты, он может превратиться в экскаватор. С помощью крана-манипулятора возможно перевозить тяжелое оборудование с одной стройки на другую, а также устанавливать его.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.