rss

Стоит ли покупать автомобиль?



Стоит ли покупать автомобиль?
То, что жизнь в настоящее время существенно подорожало - это факт. Мы уже не можем так похвастаться как когда-то ста долларами. Теперь их реально надо заработать. Соответственно и от тяжелой жизни многие отказывается от комфорта, а им в настоящее время является автомобиль. Мы решили много не мудрить, а подискутировать на тему, стоит ли в настоящее время покупать автомобиль. Как всегда, точек зрения две.

Первая - автомобиль таки стоит покупать
Ну, во-первых, это комфорт. На это часто делается большой акцент. Так, с автомобилем вам не надо каждый день толкаться в надоедливых трамваях, маршрутках и не быть зависимым от их движения. А так спишь себе, оделся, завел автомобиль и уехал на работу или по каким-то другим делам. Единственное что может вам помешать - это пробки на дороге. Девушки любят автомобили. В обществе бытует мнение, что если парень имеет транспортное средство, то он более популярен среди девушек, чем тот, что его нет. Хотя, это еще как с какой стороны посмотреть. Автомобиль можно быть audi tt, можно некоего «китайца», а можно обычную «Ладу».

Вторая - автомобиль не стоит покупать
Ну, что в нем такого есть? Так, ездить удобно, но денег то он ест еще больше. С нашими нынешними зарплатами такая роскошь действительно никому не нужна. Со временем ваше «детище» ломается - нужны деньги на ремонт, запчасти. И если еще в Chery или Geely запчасти сравнительно дешевые, то цены на запчасти к японским или немецких авто еще и как «кусаются».

Топливо - тоже деньги. Ты же не пописаю в бак чтобы автомобиль поехал, а надо горючее, которое в настоящее время дорого. Шины - тоже деньги. Их надо то на летние менять, то на зимние. Можно и не менять, но если действительно начнет падать снег, ой тогда будут проблемы и то большие. И еще куча всевозможных проблем таких как аварии, надоедливые пешеходы, велосипедисты и так далее.

Так для чего же тогда это авто? Конечно, есть уникумы, которые покупают автомобиль, два раза поездят и прячут его в гараж. Пусть стоит до лучших времен. Кстати, о гараже. Его, как и страхование также надо иметь. Мир сейчас такой, что ты даже не успеешь сходить в магазин за хлебом как выйдешь, а автомобиля уже не будет. Поэтому, стоит ли покупать автомобиль? Пусть каждый ответит себе честно, но качественная машина много чего стоит, к примеру обращайтесь в Audi Центр Vipos по ссылке http://www.audi.kiev.ua.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.