rss

Откатные ворота с электроприводом



Откатные ворота с электроприводом
Ворота в гараже имеют достаточно важное значение. Они бывают самых разных видов: распашные, откатные, секционные и т.д. Многие владельцы гаражей заказывают откатные ворота под ключ с электроприводом. Профессиональные специалисты выполняют монтаж ворот по отлаженной технологии. Необходимо установить одну створку полотна, которая будет отодвигаться также, как в шкафу-купе. При этом конструкция автоматических ворот удобна тем, что не требуется рельса, который мешает проезду.

Для обеспечения движения створки над проемом закрепляется балка, длина которой равняется удвоенной длине полотна ворот. При помощи роликов на тележке, которая находится внутри балки, происходит перемещение консольной части. Подобное конструктивное решение обеспечивает стабильную работу откатных ворот. Эксплуатация такой конструкции производится без проблем в условиях сильного снегопада и отрицательных атмосферных температур.

При установке гаражных ворот, прежде всего, подготавливается фундамент. Затем производится монтаж роликовых опор. Далее осуществляется сборка полотна ворот и ее установка. Если все сделано грамотно, то перемещение автоматических ворот происходит плавно. Никаких рывков быть не должно.

Откатные ворота создают привлекательный внешний вид гаражу. Также они достаточно надежны в эксплуатации. Такими воротами имеется возможность прикрыть проемы любых размеров, а входной калитки на них не требуется.

Пользоваться автоматическими гаражными воротами очень удобно. Хозяин гаража может выполнять управление ими прямо из салона автомобиля. В непогоду это доставляет особый комфорт. Стоит нажать нужную кнопку и ворота отодвигаются в сторону и также закрываются. В том случае, если отключено электропитание, то откатные ворота всегда могут быть открыты вручную.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.