rss

Современные антенны и ресиверы



Современные антенны и ресиверы
Под кардшарингом подразумевается доступ к карте. С помощью обширных возможностей кардшаринга, клиент получает доступ к каналам спутникового телевидения. Пользователи кардшаринга получают в пользование независимых ресиверов, для работы хватает одной карты доступа. Технология кардшаринга основывается на том, чтобы требуется установить смарт-карту в ваш ресивер, DVB-плату, DVB-S2 PCI и DVB-карты http://www.uni-sat.ru/dvb-s2_pci.html или в кард-ридер, которые использует подключение Интернета.

Шаринг может быть организован в рамках локальной сети - внутри одного подъезда или в квартире. Для получения ключей организуется сервер, и простираются провода к получателям услуги. Сеть провайдера мобильной связи. Здесь уже все зависит от того, как подобное соединение устанавливает компьютер. В качестве ресивера необходимо устройство, прошивка которого умеет делать шаринг. Из простых - это ресиверы. Они позволяют как настроить кардшаринг, так и использовать файл softcam keys. Доступ и настройка сигнатур бисс, чтобы смотреть трансляции ТВ.

Настройка ресивера производится следующим образом. Сначала нужно получить доступ к списку серверов, нажав определенную комбинацию клавиш. Для модели S2 HD комбинация клавиш, например, выглядит как MENU-1113. В списке можно добавлять свои источники шаринга.

В пункты настройки входят:
Имя сервера для получения ключей
Признак активности
Адрес
Порт
Имя пользователя и пароль
Ключ сервера или DES Keys
Канальный фильтр

Имя символьное, произвольное. Обычно пишут имя провайдера, который декодируется, например - триколор. Признак активности - это логическое значение - «выкл / вкл». Разная прошивка может позволять вводить IP-адрес с цифровым указанием. В большинстве устройств используется последняя прошивка, где можно указать IP или URL сервера, который делает шаринг. Далее указывается номер порта доступа. Это регулирует «хозяин» сервера, осуществляет шаринг ключей. Сообщается конкретному пользователю.

Имя и пароль - это данные для авторизации на сервер. Они сообщаются пользователю персонально. Ключ сервера обычно не меняется. Если осуществляет шаринг пользователь поменял keys или прошивка имеет некорректное значение - пользователю сообщается новая сигнатура. В канальном фильтре прописываются channel keys, которые служат для обозначения идентификаторов каналов для быстрого получения ключей декодировки. Очень похоже на softcam keys - идет уникальный номер канала и нужных пакетов, которые передает шаринг.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.