rss

Дешевое спутниковое телевидение



Дешевое спутниковое телевидение
Благодаря интернету, появилась отличная возможность подключиться недорого к спутниковому телевидению. Речь идет о кардшаринге. Это такой метод раздачи ключей заказчикам с одной официальной карты.

Пользователи, подключенные к одному серверу, получают через десять секунд считываемые ключи с карты. Для этого у клиентов должен быть хороший Интернет с тарификацией помегабитного соединения. Подробно об этом можно почитать на страницах Интернета. Компании, осуществляющие подключение к карте для просмотра закрытых спутниковых каналов, имеют исчерпывающую информацию на своих ресурсах. На этих порталах можно ознакомиться с вопросами установки и настройки кардшаринга и спутникового телевидения.

Чтобы иметь возможность воспользоваться этой услугой, нужен Интернет, о котором упоминается выше, спутниковая антенна, ресивер, телевизор. Надо заметить, что с современными спутниковыми ресиверами проблем быть не должно и можно без трудностей осуществить свою цель подключения кардшаринга. Практически все ресиверы поддерживают шаринг. Если же оказалось, что такая функция не поддерживается, то обычно выходят из положения перепрошивкой программного обеспечения ресивера.

Сегодня кардшаринг позволяет осуществлять трансляцию каналов спутникового телевидения через ресиверы, удаленные от сервера. Доступ к официальной карте происходит через Интернет. Картридер служит для подключения карт к серверу.

Сигнал со спутника поступает на ресивер-клиент и дешифруется. Ключ к сигналу находится с помощью специальной программы, расположенной на ресивере-клиенте. Логин, пароль позволяет подсоединиться к серверу.

Настроив кардшаринг, ценители фильмов смогут когда угодно осуществлять просмотр выбранных пакетов каналов. Подключившись на сайте, пользователи получат возможность смотреть различные русскоязычные каналы. Каждый пользователь после регистрации может протестировать кардшаринг. Для этого он получает бесплатный тест.

Благодаря шарингу, возможность просмотра кодированных каналов осуществляется без взламывания их, а оплата за эту услугу получается минимальной. Поскольку к одной официальной карте подключено сразу несколько пользователей. Поэтому необходимая сумма делится на количество клиентов. Использование кардшаринга обеспечивает достаточно маленький расход Интернет-трафика, тогда как качество трансляции имеет высокий уровень.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.