rss

Секционные ворота высокого качества



Секционные ворота высокого качества
Использовать секционные ворота можно не только для производственных помещений, но и для частных владений. Особенное значение чаще всего имеют секционные ворота. Изделия Ритерна обладают высоким качеством, отлично прослужат до 15 лет. Какую модель вы не выбрали бы, на воротах устанавливается потолочный привод, тем самым ворота оснащены автоматикой. Этот способ помогает очень хорошо сэкономить денежные средства, но не стоит забывать, что промышленный вариант будет стоить дороже, но и будет более функциональным.

В качестве самых эксклюзивных ворот можно использовать вашу фантазию. По стандартам чаще всего применяются белый и коричневый тон, который представлен полосами, но это лишь то от чего можно отталкиваться по идеям и придумывать самые интересные варианты дизайнерских решений. Каждая работа будет выпущена в жизнь как индивидуальное уникальное решение, которое защитит ваш гараж и сделает его стильным.

Ворота Ryterna выполнены в Литве, где налажено производство не только самих ворот, но и сэндвич - панелей для них, что делает общую конструкцию монолита надежной и стабильной. Металл очень устойчив к появлению коррозии, внутренний утеплитель не отслаивается от стенок, срок службы устройства будет долгим. С каждыми воротами идет инструкция, которая помогает разобраться с автоматикой и использованием.

В промышленном производстве изготавливаются сэндвич – панели, которые имеют разную фактуру и можно подобрать нужный рисунок, поверх листов наносится антикоррозийное средство. Верхняя поверхность прошивается в нужный цвет или используется определенной имитации. Полиуретан очень плотный, выступает в качестве утеплителя. Сэндвич панели запатентованы и профиль их оригинальный, установлена защита, чтобы не прищемить руки.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.