rss

Отличный дизайн дверей от производителя



Отличный дизайн дверей от производителя

Представьте себе свой дом без дверей. Ведь это вовсе не будет называться домом. Должен же быть вход в помещение. А раз его нет, значит, нет и дома.


На сегодняшний день имеется очень большой выбор межкомнатных дверей. У каждого производителя свой индивидуальный дизайн. Все что нужно и придется по вкусу покупателю. Естественно, каждая дверь имеет свой дизайн, размер, материал для изготовления. В первую очередь необходимо учитывать стоимость двери. Она напрямую зависит от качества и материала, из которого будет изготовлена. Основными материалами являются ДСП и древесина. Древесина значительно дороже, но и срок эксплуатации соответственно выше.


Каждая дверь предполагает в комплекте дверную коробку и наличники. Ну, и по желанию покупателя незначительные доборы. На первый взгляд, кажется, что нет ничего проще, чем купить дверь и поставить ее в нужное место. Но не все так просто. Иногда выбранные вами стандартные двери могут не подойти. Если дверь не подошла к размерам дверного проема – это не столь большая проблема. Производитель решит эту проблему, подогнав дверь до нужных покупателю размеров. На этом завод ограничивает свою помощь. Остальными проблемами будет заниматься уже столярное производство.


Дизайнеры применяют проекты стандартных типов дверей. Иногда бывает так, что в интерьере присутствуют элементы из дерева. И бывает очень трудно подобрать двери от производителя, изготовленные из нужных пород древесины. Так как очень редко используют орех, вишню или клен. Бывает такое, что нужны двери необычных геометрических форм, чтобы они гармонично смотрелись в созданном стиле интерьера. Решить эту проблему достаточно просто. Необходимо обратиться в столярное производство и дать проект на свою необычную дверь. Ведь иногда требуются двери с ассиметричными сторонами, выпуклым, выгнутым стеклом различного цвета и фактуры. Таких моделей вы не найдете в обычном стандартном производстве дверей. Также могут быть различны петли, скобы. На Ваш вкус могут изготовить любую ручку с любой формой и материалом для изготовления.


Бывает и такое, что дверной проем шире, чем коробка, которая должна его перекрыть. Опять нужна помощь незаменимых столяров. Они увеличат размер коробки, и Вы без труда установите дверь в нужный проем.


Существуют двери, которые и не сразу-то заметны глазу. Их называют скрытые. Эти белые двери стоят в одной плоскости с поверхностью стены, как бы являются ее продолжением. Имеют свое место двери-гармошки, двери которые можно откатить в любую сторону. Двери в виде зеркал, шкафов, картин применяют в потайные помещения. В таком виде никто не поймет, что за ними есть вход в еще одну комнату.


Все, что находится в комнате, должно соответствовать единому стилю. Существуют производства, которые помогут и изготовят деталь интерьера именно по Вашему проекту. Профессионалы учтут все ваши вкусы и сделают дверь вашей мечты. Их можно изготовить из любого дерева, такого как дуб или любой другой ценной древесины. Вы делаете чертеж либо рисунок двери, которую хотите, отправляете ее на производство. Мастера учтут ваши пожелания и изготовят нужную дверь с прекрасным индивидуальным дизайном.


При выборе межкомнатных дверей, пожалуйста, обращайте свое внимание на показатели прочности изделия. Так как дверь должна служить долго и радовать Ваш взор не один год.



Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.