rss

Правильный выбор постельного белья



Правильный выбор постельного белья
Все мы знаем, что залог здорового сна – это удобная постель, на которой можно расслабиться. Не менее важную роль имеет выбор постельного белья.
Сегодня постельное белье интернет магазин Spi-ka может предложить с поистине огромный выбор – предложение просто превышает спрос. Но как определиться среди этого всего разнообразия? Прежде чем выбирать, нам следует ознакомиться с ассортиментом. Итак, каким же бывает постельное бельё?

Хлопковое бельё
Пожалуй, это самый популярный вариант среди потребителей. Выбор здесь особенно большой, так как хлопковые ткани бывают разными в зависимости от того, какой технологией переплетения волокон пользовались при производстве. Что касается практичности такого белья, то нужно подчеркнуть его износоустойчивость. Оно действительно очень долго служит, не теряя при этом товарного вида. Даже если его подвергнуть многочисленным стиркам, оно будет выглядеть практически новым. Стоимость хлопкового постельного белья относительно невысокая, особенно если в состав добавлен полиэстер. Но мы всё же рекомендуем отдать предпочтение натуральным материалам.

Льняное бельё
Постельное бельё из льна также славится своей невиданной прочностью. Кроме того, лён – это один из лучших экологически чистых материалов, который не вызывает аллергических реакций. Пусть Вас не пугает жестковатость льняного белья. Оно таким кажется только на первый взгляд. Сон Вас ждёт потрясающий. Нельзя не упомянуть об удивительной способности льна согревать в холодное время года и обеспечивать прохладу в жару. Такие характеристики дорогого стоят, согласитесь.

Шёлковое бельё
Если Вы любите роскошь, приятные прикосновения к телу, то бельё из шёлка – вот, что Вам нужно. Сразу стоит сказать, что натуральное шёлковое постельное бельё стоит немало. И экономить на нём не советуем – ненатуральный шёлк содержит в своём составе массу вредных компонентов, которые часто «электризуются», чем доставляют неприятные ощущения. Натуральный же шёлк прослужит Вам очень долго, если Вы будете правильно за ним ухаживать.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.