rss

Качественные картонные лотки



Качественные картонные лотки
Что прежде всего видит покупатель, прогуливаясь по магазину в поисках новой покупки или открывая посылку интернет магазина? Однозначный ответ - это упаковка товара, именно она оказывает первое впечатление на человека, и второго шанса у вас не будет. Также от качественной упаковки зависит уровень сохранности вашего товара при транспортировках и разгрузках. Исходя из вышесказанного, очевидно, что необходимо ответственно подойти к выбору компании, производящей картонные упаковки для вас.

Картонный комбинат с собственным производством и траспортной системой ПК "Парус" производит изготовление картонных упаковок на заказ и по готовым шаблонам, занимается продажей оптом и в розницу. Отличным шагом руководства стало создание удобного, очень информативного сайта, на котором можно не только ознакомиться со всем спектром услуг, но и позвонить менеджеру по горячей линии и проконсультироваться с ним по всем, интересующим вам вопросам, сделать заказ. На сайте представлены все стандарты изготовления картонных упаковок, картонные лотки и техника производства именно этой компанией. Довольно удобной возможностью для заказчиков является онлайн форма заказа, облегчающая эту процедуру и экономящая ваше время.

Вот список упаковок, которые вы можете заказать прямо с сайта.
1. На заказ (индивидуальные коробки из картона)
2. Готовые изделия (для цветов, переезда, почтовые, транспортировки, архивов, бизнес-боксы)
3. Материалы для упаковки
4. Картонные изделия (домики для животных, игровые домики)

Отличным вариантом для вас станет возможность размещения своей рекламы на упаковочных коробках. Неограниченные дизайнерские решения и качественное нанесение ваших эскизов на картон сделают вашу продукцию более привлекательной и симпатичной для покупателей.

Компания работает по простой схеме:
1. Обращение
2. Подбор
3. Получение

Клиетонаправленность и максимальное желание удовлетворить запросам клиента – вот качества этой фирмы.
Профессиональность компании подтверждается многолетним опытом с 2000 года, выполнено более 1000000 заказов, более 20000 клиентов.

Как вывод приведем основные достоинства сайта.
- после заказа все сообщения о процессе выполнения вашего заказа буду приходить на электронную почту или в виде смс на телефон
- вам нужна помощь на месте – тогда вы обратились по адресу
- создадим яркий и незабываемый образ
- множество вариантов оплаты и удобная доставка


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.