rss

Неблагоприятные природные условия для сельхозкультур



Неблагоприятные природные условия для сельхозкультур
Сухая осень и бесснежная зима уже сейчас беспокоят сельскохозяйственников, которые говорят о низком урожае культур в этом году. ЗДЕСЬ можно подробнее почитать об сельхозкультурах и купить рассаду в краснодаре. Правительство еще осенью заявило, что в этом году не стоит ожидать подорожания хлеба, бензина и автомобилей, не смотря ни на что, в том числе на климатические условия и увеличение акциза.

Объемы зерна можно восполнить переходными запасами, поэтому не стоит делать выводы раньше времени, как говорят свыше. Даже есть прогнозы о будущем наличии зерна для экспорта. А на сегодняшний день уже известно, что озимые зерновые взошли на 70% засеянных площадей, из них на 40% — в изреженном состоянии, что исключает полный неурожай зерна. Кроме того, в этом году планируется засеять большие, чем в прошлом году, площади яровыми зерновыми культурами. Что ж, остается надеяться на то, что все будет так, как планируется, а жизнь покажет…

Относительно подорожания топлива и импортных автомобилей, стоит отметить, что с нового года вырос акциз и на бензин, и на авто, поэтому нет оснований не верить в возможность их подорожания. Остается только верить правительству, и надеяться, что цены сильно не поменяются, хотя как знать…


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.