rss

Сертификация по товарам и услугам



Сертификация по товарам и услугам
Для нормальной и безопасной деятельности по предоставлению различного рода услуг, а также для подтверждения качества выпускаемых товаров, необходима процедура сертификации. Сертификация от rostestural.com - независимая оценка качества, целью которой выступает соблюдение закона, защиты прав потребителей. Компании предоставляющие подобного рода услуги, после проведения необходимых операций в письменной форме подтверждают соответствие качества определенных услуг или товаров.

В соответствии с нормативными, установленными требованиями государственного стандарта.Компания оказывает широкий спектр услуг, касающихся сертификации товаров и услуг. Наша компания - это выгодное проведение процедуры сертификации в максимально короткие сроки. Регламентируются правила проведения процедуры сертификации Госстандартом Российской Федерации.

Деятельность Центра осуществляется по основным принципам:
- высший уровень оперативности;
- приемлемая стоимость проведения процедур;
- максимальная ответственность;
- профессиональный подход к любому индивидуальному заказу. Основу оказываемых услуг составляет перечень:
- обеспечение безопасности на промышленном предприятии заказчика путем разработки внутреннего регламента;
- заполнение деклараций;
- помощь в оформлении необходимого перечня документов для обеспечения пожарной безопасности на объектов коммерческих типов;
- помощь при прохождении процедуры сертификации (ОНSAS, ISO и т.д);
- допуск СРО;
- организация эффективной работы с РОспотребнадзором;
- помощь в получении характеристик качества по стандартам ОТТС, Евро 5, 4.

Воспользовавшись помощью нашего центра каждый клиент обеспечит своем бизнесу максимальную безопасность. Профессиональная команда, избавит заказчика от длительных процедур бюрократического характера. Любая процедура, будет произведена в минимальные сроки, независимо от сложности решения разнообразных вопросов.

Вся необходимая документация выданная центром сертификации соответствует государственной норме с применением общей системе налогооблажения. К тому же деятельность компании "Гарант" предусматривает, экономию по издержкам, благодаря приемлемой стоимостью на оказываемые услуги. Разнообразные специальные предложения, акции, скидки позволяют, снизить уровень издержек, и дают возможность возместить НДС.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.