rss

Где купить запчасти для Denyo?



Где купить запчасти для Denyo?
Владельцы иномарок всегда сталкиваются с проблемой покупки оригинальных запчастей. Проблем нет только у тех, чей агрегат находится на гарантийном техобслуживании, после выхода срока. Запчасти для спецтехники Denyo приходится искать в сетях розничной продажи. Официальные представительства обычно имеют в наличии только самые популярные запчасти, а розничные продавцы иногда сотрудничают с другими производителями.

Что же делать в этой ситуации несчастному покупателю? Не устанавливать же на свой агрегат подпольный двигатель? Хотя, некоторые отечественные производители уже изловчились и организовали узкопрофильные производственные цеха по изготовлению отдельных видов запчастей для Denyo, таких, как тормозная система, подвеска, электрооборудование и все те же двигатели. Официальные производители Denyo, конечно, не рекомендуют покупку таких запчастей, но и не отрицают того, что они работают, хоть и не долго, на японских.

У некоторых отечественных производителей даже есть собственная торговая марка, то есть, покупателю предоставляют возможность получить гарантию на запчасти, а в некоторых случаях и гарантийное техобслуживание. Но, многие не оригинальные запчасти, все же производятся в Китае и ввозятся в страну в «оригинальной» упаковке со всеми соответствующими маркировками.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.