rss

Краткий обзор лучших ресторанов города Москва



Краткий обзор лучших ресторанов города Москва
Первый из нашей тройки давайте обсудим ресторан. Это ресторан, который славится своей вкусной и аппетитной кавказкой кухней, этот ресторан отличное место с хорошей ресторанной мебелью от planetameb.ru предназначен как для семейного ужина, так и для деловой встречи. Любители такой кухни непременно могут прийти в этот ресторан и на завтрак и на обед. В ресторане по вечерам регулярно проходят музыкальные номера. Этот ресторан воплощение винтажного стиля. Стены оформлены кирпичом, также зал оформлен коврами ручной работы и боченкам из сухофруктов. Меню ресторана состоит из классических блюд кавказкой кухни. Более подробно с меню и ценами вы можете ознакомиться на официальном сайте ресторана.

Следующий в нашем списке это ресторан-клуб. Одним из существенных достоинств данного ресторана это шикарный вид на Москву реку. По дизайну это очень элегантное место, сам по себе ресторан оформлен в итальянском стиле. Это отличное место для тихого романтического вечера, вас будет окружать уютная и комфортная обстановка. Данный ресторан очень легко идентифицировать, вам всего лишь нужно прийти на набережную. Меню ресторана предлагает на выбор две кухни итальянскую и японскую. В ресторане можно прекрасно отдохнуть как за прекрасным и вкусным ужином, так и хорошо посидеть в баре, также для наших посетителей предусмотрена лаундж зона, караоке, и терасса. В ресторане можно проводить шикарные банкеты, и принимать гостей по любому поводу. К этому ресторану применимы такие слова как изысканный и уютный. На меню ресторана очень сказался многолетний опыт шеф-повара, все здесь имеет неповторимый вкус и аромат. Если вы истинный гурман, то в этом ресторане вы непременно найдете для себя блюда, которые придутся вам по вкусу.

И третий, заключающий наш список место это известный стейк-хаус. В меню этого ресторана включены блюда с лучшими рецептами, которые собирались по крупинкам многие годы. Сам ресторан обустроен таким образом что в него хочется возвращаться, потому сто их главная особенность это гостеприимство. Шеф-повар удивляет очень сочными и ароматными стейками из разных сортов мяса, к ним вы можете подобрать из меню понравившийся вам гарнир, а сомелье подберет вино, которое дополнит вкус вашего блюда. Здесь вы получите самые большие гастрономические впечатления. Выбрать из этих мест лучшее невозможно, просто сходите в какое из них и выберете достойное для себя.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.