rss

Обновленный туризм



Обновленный туризм
В Малайзии накануне состоялось открытие сразу четыре шикарных курортов под новым брендом «Sari Pacifica», который специализируется на управлении люксовыми бутиками-отелями. Туристы все чаще стали покупать железнодорожный проїзд юа на специализированном сайте не выходя из дома.

Курорт Sari Pacifica Redang Island, расположенный на острове Реданг, состоит из 70 усадьб. Гостям предлагается пляж с кристально чистой водой, белоснежным песочком и большим многообразием морских развлечений.

Здесь гостям предлагается заняться подводным плаванием, сноркеллингом, треккингом по джунглям, понаблюдать за черепахами или просто погулять по острову.

Курорт под названием Sari Pacifica Sibu Island расположен на острове Сибу и занимает территорию Морского парка Джохор. Он располагает 44 виллами, окруженными тропической растительностью. Гостям предлагаются отличные условия для занятия подводным плаванием.

Курорт Sari PacificaLang Tengah Island построен в деревенском традиционном стиле, состоит из 38 вилл и считается лучшим местом для подводного плавания.

Курорт Aseania Resort Pulau Besar предлагает гостям пляж, 49 усадьб с видом на горы и экзотические сады.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.