rss

Двери выбор утонченного покупателя



Двери выбор утонченного покупателя
Ремонт квартиры это совместный процесс творчества и финансов и идеально если желания и возможности совпадают. Выбирая межкомнатные двери для квартиры обратитесь в интернет-магазин и вы будете приятно удивлены огромным ассортиментом и качеством. А здесь можно купить купить строительные материалы для ремонта. Ремонт квартиры ни когда не будет законченным, пока вы не поменяете межкомнатные двери. Выбирая двери, обычно цвет обоев и мебели уже определен. На сайте представлен большой выбор цветовой гаммы дверного полотна. От идеально белых почти черных. Для любой утонченной натуры.

Материал межкомнатной двери
Но прежде всего необходимо определиться с самим материалом двери. В магазине представлены
1. Массив дуба, бука. Внешний вид выглядит солидно, подходит для интерьеров в стиле модерн. Такие двери недешевы, но прослужат долгие годы в неизменном виде.

2. Двери из шпона. На сегодняшний день такие двери самые популярные у покупателей. Ассортимент магазина удивит самого капризного покупателя и без покупки уйти будет невозможно. Дизайнеры разработали большой дверей с различными вставками и фурнитурой.
Вставки в шпоновых дверях отличное украшение и придание дизайну индивидуальности.
Вставки могут быть из стекла. Такое украшение придает двери внешнюю легкость, на самом же деле стекло достаточно прочное. Производится при помощи специальной закалки. Стекло может быть мозаичным, матовым, с рисунком или орнаментом.

Фурнитура
Фурнитура немаловажная деталь. Ручки для двери, петли, шурупы все придает законченный вид для межкомнатной двери. Все предметы металлические, выполнены из прочных сплавов. Обладают высокой износостойкостью, прослужат долгие годы. Цвет замка-ручки можно побрать в тон двери или вставки, либо контрастный.

Что покупает потребитель?
При покупке межкомнатной двери, покупателю должны рассказать обо всех необходимых материалах, которые необходимо приобрести.

1. Прежде всего это само дверное полотно. Метраж рассчитывается по вашему дверному проему.
2. Коробка-куда будет устанавливаться непосредственно дверь.
3. Наличник, добор, порог, притворная планка всё это необходимо для крепления и придания вида готовой двери.
4. Фурнитура.

При покупке межкомнатной двери поинтересуйтесь скидками. Магазин часто организовывает распродажи для своих покупателей.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.