rss

Пиво и кафельная плитка



Пиво и кафельная плитка
Как ни парадоксально это звучит, но пиво – это не только напиток, но оно с успехом может применяться и для отмывания некоторых видов загрязнений кафельной плитки. Здесь https://rushmelsolod.ru/catalog/drozhzhi/ можно купить дрожжи для пива. И именно с использованием его для таких целей связаны некоторые ситуации, которые иногда вызывают недоразумения с заказчиками. Если вас интересует информация о том что необходимо иметь на своей кухне, то обратите внимание на бытовую технику. Например, йогуртница, купить ее лучше через интернет магазин, адрес которого вы можете узнать пройдя по выше указанной ссылке.

В одной из квартир мы заканчивали работы по облицовке ванной комнаты кафельной плиткой. Заказчик относился к нам с определенной степенью лояльности, потому что уже убедился в качестве нашей работы.

Мы с напарником решили воспользоваться именно пивом для придания конечной работе более привлекательного вида. Следует заметить, что это вовсе не очередная строительная байка, и пиво действительно помогает отмывать цементные разводы и разводы после некоторых клеевых растворов. Решив не тратиться на эту жидкость из собственного кармана, мы в последний день работ попросили принести нам трехлитровый бутыль пива. Так и не дождавшись в течение рабочего дня “чистящего средства” и закончив работу другим способом, вечером мы были приятно удивлены приглашением заказчика отужинать за довольно богато сервированным столом, где нас ожидало не только пиво, но и напитки покрепче.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.