rss

Несколько слов о стоковой одежде



Несколько слов о стоковой одежде
Развитие небывалыми темпами швейной отрасли промышленности во всем мире привело к тому, что многие известные фирмы к началу нового сезона не успевают распродать все изделия из прошлой коллекции. Остатки этой одежды закупают другие компании, а сами изделия называются уже «стоковая одежда». Тут можно приобрести комбинезоны пескоструйщика.

Во всем мире стоковая одежда очень популярна. Ведь цены на нее гораздо ниже, а качество соответствует мировым стандартам. Взгляд потребителей на стоковую одежду сильно изменился, ведь иногда такие вещи намного лучше некоторых изделий, производимых различными фирмами. Большую часть коллекций стоковой одежды составляют складские остатки мировых брендов. Но могут быть и другие причины. К ним относятся:

• Избыток производства. Некоторые компании выпускают слишком большие партии продукции, которые не могут продать силами своей сети магазинов.
• Выпуск компанией новой коллекции. При этом старая коллекция распродается по более низкой цене.
• Товары, не соответствующие сезону. Остатки товаров при смене времени года также продается по более низкой цене.
• Мелкие дефекты. Иногда по некоторым причинам может быть выпущена партия одежды с какими-то мелкими дефектами.

Основными потребителями стоковой одежды являются такие социальные слои населения, как студенты, учащиеся, молодые семьи, многодетные семьи. Особым спросом пользуется детская стоковая одежда. Ведь дети быстро растут, поэтому покупать качественную и недорогую одежду очень выгодно. Очень часто одежду стокового рынка называют товаром «среднего класса».

В нашей стране ежедневно открываются десятки магазинов стоковых брендов, но потребность в этом секторе полностью не закрыта. Купить сток оптом в настоящее время можно практически у любого производителя. Пошив и изготовление одежды с каждым годом становится все более технологичным и дешевым, поэтому очень многие компании предлагают остатки своей продукции по сниженным ценам.

Одной из особенностей стоковых магазинов является широкий ассортимент и частое обновление коллекции. Как правило, большинство продавцов обновляют ассортимент около четырех раз в месяц. Это позволяет подобрать нужные вещи в соответствии с сезоном.

Цены на товары СТОК могут быть снижены до 95%. При этом вы получаете товар фабричного качества и от самых известных производителей одежды. Единственным недостатком таких торговых точек является не всегда полный размерный ряд. Но это компенсируется большим выбором других видов одежды.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.