rss

Грамотные инвестиции небольших сумм



Грамотные инвестиции небольших сумм
Изучайте профессиональный жаргон инвесторов. Ежедневно пополняйте свой словарный запас, чтобы ориентироваться в терминологии. Каждое непонятное слово запишите в словарь, выучите его и становитесь опытнее и умнее как инвестор. Грамотные инвестиции это поэтапный процесс не одного дня. Задавайте вопросы. Чем больше вопросов, тем умнее вы становитесь.

Не забывайте, что обучение инвестированию – это продолжительная и кропотливая работа. Нельзя уснуть бедной, а проснуться финансово независимой. Делая инвестиции, мы учимся и накапливаем опыт, совершаем ошибки и извлекаем из них уроки. Да, этот путь может стать для нас очень трудным и мы не знаем, хватит ли нам сил справиться с этими трудностями. Но избегая ошибок и сложных ситуаций, мы никогда не узнаем, на что способны. Без испытаний мы не сможем развиваться и учиться чему-то новому. Если мы примем вызов, то, независимо от конечного результата, станем другими.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.