rss

Услуги электрика в Киеве



Услуги электрика в Киеве
Как сделать монтаж электропроводки своими руками спросите вы? Электропроводку в помещении может проложить любой человек, имеющий минимум знаний в области электротехники, но лучше конечно доверить это дело профессионалам. Услуги электрика Киев можно посмотреть перейдя по этой ссылке. Для работы необходимо приобрести провода и кабели, а также установочные и распаечные коробки. Электропроводка бывает открытой или скрытой в стенах.

Услуги электрика Киев


Обычно электрики открытую электропроводку, как правило, монтируют в деревянных домах, а в кирпичных и железобетонных – как открытую, так и скрытую. Для защиты открытой проводки обычно используют провода с резиновой изоляцией, короба и трубы, для крепления ее к поверхностям служат различные скобы и ролики-изоляторы. Прокладка скрытой проводки требует выдалбливания борозд для проводов, а также гнезд для установочных и распаечных коробок, при этом удобно

Монтаж электропроводки своими руками использовать каналы и бороздки, имеющиеся в конструкциях стен. Подготовив бороздки и гнезда, уложите отрезки провода и укрепите их алебастром, а также прикрепите установочные и распаечные коробки. Теперь соедините провода между собой и прикрепите их к розеткам и выключателям. Соединяемые концы проводов сначала освободите от изоляции и очистите от оксидной пленки, а затем скрутите между собой пассатижами. Для изоляции подготовленных соединений лучше всего использовать изоленту из ПВХ – она надежно защищает скрутки.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.