rss

Электроинструмент и расходные материалы



Электроинструмент и расходные материалы
Магазин строительных материалов, оборудования и комплектующих занимается комплексными продажами электроинструмента, также предлагает строительные расходные материалы купить по достаточно демократичной цене для клиентов любых масштабов. Магазин предлагает клиенту сформировать из широкого ассортимента поставляемых товаров любой выгодный ему комплекс электроинструментов и других инструментов, отвечающий всем потребностям местного рынка и дающий максимальную прибыль.

Ассортимент поставляемых товаров включает в себя: электроинструмент и расходники для электроинструмента, ручной инструмент оптом, профессиональный инструмент оптом, инструмент для автосервиса, сварочное оборудование. Компания стабильно трудится на рынке электроинструмента и авто инструмента многолет, состоит членом Торгово-Промышленной Палаты, является крупнейшим дистрибьютором торговых марок "Атака", "Арсенал", "Станкоимпорт", "Profhelper", "Gаv", "Ergus", "Практика" и многих других марок.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.