rss

Разработка сайтов и увеличение продаж



Разработка сайтов и увеличение продаж
Некоторые много про слышали про создание сайта или интернет магазина, но пока еще не пробовали, а другие уже вовсю пользуются, и не считают это чем-то особенным к тому же сегодня уже появились платформы для увеличения продаж, такие как смартсендер, кстати рекомендую крутая штука, увеличит прибыль в разы. Я не про женщин, речь идет о том, кому нужна разработка сайтов, продвижение и монетизация.

Что-то такое написать на одном из бесплатных хостингов, а потом всю жизнь жить и получать с этого прибыль точно не получится. Бесплатные сервисы подойдут для тренировки, чтобы понять как это выглядит, для ребятишек, унять творческий зуд, для странички визитки. Во всех остальных случаях не связывайтесь с бесплатными сервисами, денег на них поднять не получится.

Есть еще важный момент, относящийся к буддизму или чему-то подобному, если создавать сайт для денег, то ничего не выйдет. А вот ресурс, на котором просто людям будет интересно или полезно находится, принесет не мало дохода владельцу.

Несомненно возникает резонный вопрос, а как монетезировать свой интеллектуальный труд и временные затраты? Ответ на него есть и он ниже.
Если вы не хотите торговать посредством сайта, а имеете желание получать прибыль именно с того, что люди посещают ресурс, то вам проще всего заняться монетизацией посредством размещения рекламы.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.