rss

Забронировать гостиницу в Москве



Забронировать гостиницу в Москве
Под звуки громогласных заявлений старожилов города, что наша Москва в ближайшее время превратится в туристическую Мекку, она стремительно превращается в город наиболее дорогостоящих отелей в мире. Лишь пару из четырнадцати гостиниц появившихся за последние четыре года в Москве, подойдут по цене обычному туристу. Насколько быстро строят в Москве новые отели, настолько быстро избавляются от своих крупных, но старых трехзвездочных. Недавно снесли гостиницу «Минск» на Тверской. Работают строительные фирмы, на том месте где были знаменитые «Москва» и «Интурист». Снять гостиницу в Москве не сложно, если конечно располагаешь достаточными средствами. А если вам нужны гостиничные чеки с подтверждением тогда переходите по ссылке и узнайте где их можно найти.

Забронировать отель в Москве теперь можно вместо гостиницы «Минск», в новом «четырехзвездном» здании принадлежащем холдингу «Металлоинвест». Но при постройке новых пятизвездных отелей теряются номера. Например в старой «Москве» было 521 номер, в новой планируют создать 210 номеров. В Москве в общей сложности теряется около шести тысяч недорогих номеров. А это для города располагающего 150 отелями, которые одновременно могут вместить приблизительно 64 тысячи туристов, серьезная потеря. К тому же строительство трехзвездочных отелей в Москве практически прекращено.

Дело в том, что затраты на строительство на них такие же как и на пятизвездочные, а вот доход от них намного меньше. Ко всему этому финансирование офисов, торговых центров и дорогого жилья в современной Москве значительно выгодней. Окупается за пару лет, а не за пять или восемь. Это со слов самих инвесторов. Дело ухудшается еще тем, что уровень этих гостиниц оставляет желать лучшего. Старые, обветшавшие номера. Мебель времен революции. Все поскрипывает и постанывает, кажется вот- вот отвалится. И самое ужасное это запах. Пойдешь в другой номер, там не лучше. Везде грязь, все прокурено. Тут и две звезды если давать, то много.

Аналитики предупреждают, что в недалеком будущем в Москве возникнет перенасыщение пятизвездочными отелями, и это скорее всего закончится большим кризисом на гостиничном рынке услуг. Чтобы этого не было, правительству города советуют держать под жестким контролем возведение новых гостиничных зданий, по больше привлекая компании к строительству трехзвездочных отелей.

Отель в центре Москвы должен быть доступен большинству приезжих. Именно из-за недостатка гостиничных номеров, Москва «проиграла Олимпиаду». Самое интересное, что во всех строительных проектах и большинстве крупных программ по строительству власти Москвы изо всех сил уверяют, что у них очень сильные намерения способствовать строительству как раз таких, доступных для обычного туриста отелей.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.