rss

Современное резиновое долговечное покрытие



Современное резиновое долговечное покрытие
Резиновое покрытие для футбольного поля легкое в укладке и удобное в уходе. За счет гладкого бесшовного соединения значительно упрощается его ремонт, поврежденный участок можно просто вырезать и заменить на новый без шероховатостей и неровностей. А здесь https://center.cityfootball.ru/arenda-futbolnogo-polya можно арендовать футбольное поле очень даже по выгодной цене.

Разнообразная цветовая гамма позволит выполнить различные рисунки и сочетания цветов, сделав ваше покрытие индивидуальным. В зимнее время на такую площадку можно заливать каток. Есть так же резиновые покрытия для спортивных площадок, в том числе и закрытых: футбольных, баскетбольных, хоккейных, прогулочных для собак, тренажерные и спортивные залы, школьные спортзалы. Они очень неприхотливы в уходе, прочны и износоустойчивы.

Такие покрытия многослойны, состоят из резинового мата, приклеенного на основание. Основными преимуществами являются бесшовность, быстрая установка, возможность эксплуатации в большом температурном интервале. Покрытие поглощает вибрацию и шум. Резиновые напольные покрытия гарантируют чистоту на детских и спортивных площадках, поскольку они не накапливают грязь и не скрывают опасные предметы, такие как гвозди, битое стекло, острые камешки, иголки. Все покрытия имеют сертификаты, соответствуют требованиям ГОСТ и нормам пожарной безопасности.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.