rss

Игровой автомат Skazka



Игровой автомат Skazka
Кто из нас не любит сказки. Каждому мама в детстве читала, или рассказывала невероятные истории про избушку на куриных ножах, Колобка, Снегурочку и Змея Горыныча. Нас завораживала некая магия, которая присутствует в приданиях, победа добра над злом. Компания воплотила истинный дух народных сказаний в своем автомате «Skazka», в котором обожаемые герои даруют возможность заполучить денежный приз.

Как и прочие автоматы, «Сказка» в казино Вулкан Миллион - это слот из пяти барабанов, который включает в себя 20 линий. Символы включают в себя героев любимых сказок: Избушку на курьих ножках, которая является диким знаком, Золотая рыбка, Богатырь, Царевна лягушка, Снегурочка, Змей Горыныч и прочие обожаемые сказочные герои из детства. Знак «Змей Горыныч» — скаттер-знак. Чтобы выиграть с его помощью, потребуется выпадение 2 подобных символов; 5 знаков «Змей Горыныч» умножают общую ставку на 250, 4 скаттер-символа умножают на 25, 3 «Горыныча» умножают на 5, а 2 умножает на на 1. Хитрый знак «Избуша на курьих ножках», который в силах сменить другие игровые символы, кроме «Змея Горыныча» и знака «Free Games», что, увеличивает шансы сорвать куш.

Чтобы начать игру, следует указать количество активных игровых линий, с помощью кнопки «Lines», сделать ставку, используя «Bet Per Lines» и запустить барабан нажатием кнопки «Spin».

Наличие бонусной игры порадует любителей сказочных историй. Для ее активации достаточно выпадения на первом и пятом барабане символов «Free Games». Бонусная игра дарит 20 бесплатных вращений барабанов, с умножением выигрыша на 2, так же во время бесплатных вращений есть вероятность повторного получения бонусных спинов.

Игровой автомат Skazka


Для тех, кто не может спокойно жить без риска и страха потерять всё, или стать обладателем крупных богатств, компания PayTech позаботилась о наличии риск игры, во время которой вы можете или проиграть всё, или увеличить выигрыш в два раза. Для этого, после выпадения выигрышной комбинации следует нажать кнопку «Double» и угадать цвет карты, которая выпадет.

Если вы смелый добрый молодец, или красна девица или просто любите сказки, то эта игра для вас. Каждый найдет что-то для себя в этом автомате, ведь разнообразие сказок радует глаз. Стилизация под русские народные сказки дает ощущение перемещения в сказку. Волшебная музыка, оформление шрифтов, анимация знаков – смотрится настолько гармонично, создает сказочную атмосферу русских народных сказок, возможность вернуться на миг в детство и испытать радостные эмоции. Символами игры стали любимые герои: золотая рыбка. избушка на курьих ножках, Змей Горыныч и другие столь родные персонажи, которые принесут пользователю теплые воспоминания и возможность выиграть вполне реальные суммы денег.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.