rss

Новые функции для смартфонов



Новые функции для смартфонов
С каждым годом производители телефонов стремятся иметь лучшие функции, лучшие преимущества, а также иметь самый быстрый телефон по сравнению с конкурентами. Однако, несмотря на все разговоры о ядрах, оперативной памяти, графических процессорах и процессорах, иногда трудно точно знать, насколько быстро ваш телефон и как он сравнивается с другими. Здесь https://nanosmartsensor.com/RU можно посмотреть инновационные измерительные приборы для смартфонов.

По этой причине есть несколько приложений, которые запускают разные тесты, чтобы получить оценку, которая будет выше или ниже в зависимости от производительности команды. Телефоны с лучшей графикой и улучшенными возможностями обработки получат более высокие оценки.

И хотя можно было подумать, что ЦП и графический процессор являются наиболее важными элементами для достижения наилучших оценок, существуют также тесты по таким темам, как долговечность батареи, возможности мультитач, дальность обзора ЖК-дисплея и многие другие.

Как будто этого было недостаточно, некоторые приложения также позволяют проводить стресс-тесты, в которых последняя капля производительности телефона «выжимается» и позволяет узнать, достаточно ли стабильны текущие настройки. Идеально подходит для разгона и более сложных настроек телефона.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.