rss

Где взять запчасти для мобильных телефонов



Где взять запчасти для мобильных телефонов
Все запчасти для мобильных телефонов делятся на несколько больших блоков и apple iPhone 7 Plus этому не исключение. Самый большой компонент мобильника это корпус, который в зависимости от моделей состоит из самого корпуса (10-40$), задней крышки (3-5$), боковинки (1-2$). Сюда же относится LCD дисплей (20-80$), сенсорное стекло (10-70$), вибра, клавиатура (1-3 у.е.), защитные пленки. Если у мобильника проблемы со звуком, то понадобятся такие запчасти как динамик, микрофон, мембрана и наушники (10-40$). Часто ломаются шлейфы микрофона (1-6 у.е.).

При отсутствии соединения с другими устройствами необходимы шлейфы, системные разъемы, кабели и переходники, Bluetooth, USB. Проблемы с зарядкой требуют ремонта или замены аккумуляторной батареи (в пределах 4 у.е.), передатчика. Вместе с запчастями может использоваться и оборудование для ремонта, а именно электроотвертки, блоки питания, паяльные станции, химические реагенты, ультразвуковые ванны и многое другое.

Естественно, после возникновения поломки владелец может сам исправить неисправность или же сдать телефон в сервисный центр, где им займутся профессионалы. Часто устранение поломки заключается в замене или ремонте комплектующих. В сервисных центрах имеется большой выбор запчастей для мобильных телефонов разных моделей, что, в конечном счете, влияет на скорость ремонта. Тут запчасти надежны и долговечны, так как они предварительно проверяются на наличие заводского брака.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.